Наши достижения

Наши достижения в 2020 - 2021 учебном году

 

Наименование мероприятия Дата проведения ФИО участников Номинация Возрастная категория ФИО руководителя Результат Документ
1 VI Республиканский конкурс вокального искусства "Голос Калмыкия - 2020" 20.11.2020 Гаряев Бадма Народный вокал (соло) 8 - 11 лет Гаряева С.У. Лауреат 1 степени Грамота
2 VI Республиканский конкурс вокального искусства "Голос Калмыкия - 2020" 20.11.2020 Кейгер Александр Эстрадный вокал (соло) 8 - 11 лет Гаряева С.У. Лауреат 1 степени Грамота
3 Онлай-конкурс видеороликов, посвященный празднику - День матери 29.11.2020 Ансамбль "Харадас"     Гаряева С.У. 3 место Грамота
4 Международный фестиваль-конкурс "Новогодний звездопад" Мировые таланты, г.Москва декабрь 2020 Босхомджиев Георгий Инструментальное творчество (БлокФлейта, соло)   Шалбуров Т.Т. Лауреат 2 степени Грамота
5 Международный фестиваль-конкурс "Новогодний звездопад" Мировые таланты, г.Москва декабрь 2020 Лечкеева Дарина Инструментальное творчество (БлокФлейта, соло)   Шалбуров Т.Т. Лауреат 2 степени Грамота
6 Международный фестиваль-конкурс "Новогодний звездопад" Мировые таланты, г.Москва декабрь 2020 Мазанов Владимир Инструментальное творчество (БлокФлейта, соло)   Шалбуров Т.Т. Лауреат 2 степени Грамота
7 Международный фестиваль-конкурс "Новогодний звездопад" Мировые таланты, г.Москва декабрь 2020 Хаджурова Марина Инструментальное творчество (БлокФлейта, соло)   Шалбуров Т.Т. Лауреат 2 степени Грамота
8 XI Региональный интернет-конкурс детского творчества "Салют, вдохновение" г.Оренбург декабрь 2020 Эльдяшева Эвелина Фортепиано, соло 7-9 лет Бадмаева З.В. Дипломант 1 степени Грамота
9 Республиканский конкурс детских творческих работ "Тринадцать лет, тринадцать дней..." г.Элиста декабрь 2020 Дорджиева Айта конкурс рисунков "Не будет прошлому забвенья" 13-17 лет  Бадушев В.Б. 3 место Приказ
10 Х Республиканский Фестиваль-конкурс детского народного творчества "Хамдан" февраль 2021 Ансамбль "Харадас" Ансамблевое народное пение 10 - 15 лет Гаряева С.У. 3 место Грамота
11 Х Республиканский Фестиваль-конкурс детского народного творчества "Хамдан" февраль 2021 Муев Нимгир Народные инструменты 10 - 13 лет Ачиров Е.В. специальный диплом Грамота
12 Республиканский конкурс "Молодые дарования Калмыкии-2021" среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Калмыкия 31.03.2021 Мазанов Владимир Оркестровые духовые инструменты  10 -11 лет Шалбуров Т.Т., Бадмаева З.В. (концертмейстер) Лауреат 3 степени Грамота
13 Республиканский конкурс "Молодые дарования Калмыкии-2021" среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Калмыкия 31.03.2021 Муев Нимгир Национальные народные инструменты. Домбра (соло)  10 - 11 лет Ачиров Е.В., Бадмаева З.В. (концертмейстер) Лауреат 3 степени Грамота
14 Республиканский конкурс "Молодые дарования Калмыкии-2021" среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Калмыкия 31.03.2021 Ходжаева Ева Национальные народные инструменты. Домбра (соло)  10 - 11 лет Ачиров Е.В., Петрушкеева Э. (концертмейстер) Дипломант Грамота
15  Республиканский конкурс "Молодые дарования Калмыкии-2021" среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Калмыкия 31.03.2021  Цебекова Иляна  Национальные народные инструменты. Домбра (соло)    Хечиева Н.Я., Алиев К.Д. (концертмейстер)   Дипломант

Грамота 

Грамота

 16  Республиканский конкурс "Молодые дарования Калмыкии-2021" среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Калмыкия 31.03.2021   Дорджиева Айта Изобратительное и декоративно-прикладное искусство  9 - 11 лет  Бадушев В.Б.  Лауреат 2 степени   Грамота
17  Республиканский конкурс "Молодые дарования Калмыкии-2021" среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Калмыкия 31.03.2021  Горяева Дельгира Изобратительное и декоративно-прикладное искусство  9 - 11 лет  Бадушев В.Б. Лауреат 3 степени  Грамота
18 Республиканский конкурс "Молодые дарования Калмыкии-2021" среди учащихся ДМШ, ДШИ Республики Калмыкия 31.03.2021 Абушаева Даяна Изобратительное и декоративно-прикладное искусство  9 - 11 лет  Бадушев В.Б. Лауреат 2 степени  Грамота

Достижения наших учащихся в 2019 - 2020 уч.год.

 

Наименование мероприятия Дата проведения ФИО участников Номинация ФИО руководителя Результат Документ
1 Международный фестиваль-конкурс "Мировые таланты", Этап "Южный Федеральный Округ РФ, Республика Калмыкия" г.Элиста ноябрь 2019 Муев Нимгир, Темергазиева Салима, Андреев Евгений, Гидеева Анжелика инструментальное творчество (ансамбль) Ачиров Е.В. Лауреат 2 степени Грамота
2 Международный фестиваль-конкурс "Мировые таланты", Этап "Южный Федеральный Округ РФ, Республика Калмыкия" г.Элиста ноябрь 2019 Темергазиева Салима  инструментальное творчество (калмыцкая домбра) Ачиров Е.В. Лауреат 2 степени Грамота
 Международный фестиваль-конкурс "Мировые таланты", Этап "Южный Федеральный Округ РФ, Республика Калмыкия" г.Элиста ноябрь 2019 Давинов Даниил  инструментальное творчество (фортепиано, соло)  Бадмаева З.В.   Лауреат 2 степени Грамота 
4 Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный барс - 2019" г. Казань 2019 Басангова Энкр инструментальное исполнительство (калмыцкая домбра), соло, старшая возрастная группа Тюрбеева А.А. Дипломант 1 степени Грамота
5 Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный барс - 2019" г.Казань 2019 Хечиев Байр инструментальное исполнительство (калмыцкая домбра), соло, средняя возрастная группа Тюрбеева А.А. Дипломант 2 степени Грамота
6 Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный барс - 2019" г.Казань 2019 Давсунова Ингиляна инструментальное исполнительство (калмыцкий ечин), соло, старшая возрастная группа Тюрбеева А.А. Дипломант 1 степени Грамота
7 Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный барс - 2019" г.Казань 2019 Цекеев Баатр инструментальное исполнительство (калмыцкая домбра), соло, старшая возрастная группа Тюрбеева А.А.  Лауреат 3 степени Грамота

 

 

 

 

 

Фотогалерея 2019 - 2020 год

Верхнее меню
Среднее меню